euro_symbol€ 80Base value
doneMay 17, 2020 9:42:07 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Sete argolas de guardanapo prata de 925/1000 decorações diversas Portuguesas contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 5 cm; Peso - 249 g.