euro_symbol€ 600Base value
doneMay 17, 2020 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 600Unsold - Sold afterwards
Colecção "Cães" dez esculturas em prata de 925/1000 bases ovais em madeira pintada Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (os maiores) cm; Peso - 2127 g.