euro_symbol€ 80Base value
doneMay 17, 2020 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Campainha prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 5,5 cm; Peso - 142 g.