euro_symbol€ 50Base value
doneMay 17, 2020 9:25:26 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Lavabo recortado prata de 833/1000 bordo relevado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11,5 cm; Peso - 107 g.