euro_symbol€ 500Base value
doneMay 10, 2020 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Cómoda meia-lua estilo Luís XVI marchetaria de mogno, pau-rosa e outras madeiras "Flores" ferragens em bronze dourado, tampo em mármore Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 73 x 35 cm