euro_symbol€ 400Base value
doneMay 10, 2020 9:09:44 PMClosed at
gavel€ 775Sold
Mesa de faqueiro D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XVIII e XX restauros e adaptações, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 93 x 54 cm