euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Par de mesas de cabeceira pau-santo e folheado de pau-santo frisos tremidos, colunas espiraladas, portas almofadadas, ferragens em bronze, tampos e prateleiras de mármore Portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 37 x 37 cm