euro_symbol€ 500Base value
doneMay 10, 2020 10:24:30 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Armário pau-santo e folheado de raiz de pau-santo corpo inferior com portas deslizantes, corpo superior com duas portas tendo gavetas e prateleiras no interior Dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 100 x 45 cm