euro_symbol€ 100Base value
doneMay 10, 2020 10:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Baú madeira exótica tampa alteada, ferragens e precintas em latão Oriental séc. XX oxidações, fissuras e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 60 x 29,5 cm