euro_symbol€ 120Base value
doneMay 10, 2020 10:22:11 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Cómoda nogueira puxadores em madeira torneadas, espelhos das fechaduras embutidos em mogno Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 98 x 56 cm