euro_symbol€ 700Base value
doneMay 10, 2020 9:10:42 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de encostar D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) nogueira e castanho com entalhamentos dourados ferragens em bronze dourado Portuguesa restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 99 x 58 cm