euro_symbol€ 80Base value
doneMay 10, 2020 10:32:12 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Mesa de casa de jantar romântica mogno e outras madeiras tampo de formato circular,coluna central com quatro pés com entalhamentos "Volutas e enrolamentos", duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, manchas e defeitos, sinais de uso vestígios de insecto xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (normal) 75,5 x 132 x 110 cm; (total) 75,5 x 204 x 110 cm