euro_symbol€ 300Base value
doneMay 10, 2020 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Par de cadeirões de braços estilo D. João V nogueira com entalhamentos, costas recortadas e vazadas assentos estofados Portugueses séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 65 x 57 cm