euro_symbol€ 30Base value
doneMay 10, 2020 10:12:00 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Toucador romântico mogno, folheado de mogno e outras madeiras espelho basculante, quatro pequenas peanhas, tampo de mármore, cintura com gaveta, pernas e travejamento torneado Português séc. XIX (2ª metade) falta uma mísula, defeitos no mármore, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 87 x 53 cm