euro_symbol€ 350Base value
doneMay 10, 2020 10:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de costura romântica mogno e folheado de mogno colunas espiraladas, pernas cruzadas em X, interior com divisórias e espelho, cesto para lãs e interior forrados a seda verde Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 45 x 45 cm