euro_symbol€ 150Base value
doneMay 10, 2020 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Conjunto de seis cadeiras estilo D. João V nogueira com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, travejamento torneados, pés de «garra e bola», assentos estofados a couro Portuguesas séc. XIX/XX insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 53 x 38 cm