euro_symbol€ 50Base value
doneMay 10, 2020 10:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Oratório adaptado a vitrine castanho com entalhamentos Português séc. XIX adaptação com partes antigas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111,5 x 82 x 39 cm