euro_symbol€ 250Base value
doneMay 10, 2020 10:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de cabeceira estilo D. José castanho com entalhamentos tampos revestidos a alcatifa, saias recortados, ferragens e puxadores em bronze Portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 60 x 48 cm