euro_symbol€ 20Base value
doneMay 10, 2020 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Conjunto de quatro cadeiras estilo romântico nogueira ebanizada costas recortadas e vazadas, assentos em palhinha Europeias séc. XIX (2ª metade) restauros, muitos vestígios de insectos xilófagos, uma com as costas partidas, colagens, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 42 x 47 cm