euro_symbol€ 20Base value
doneMay 10, 2020 10:02:19 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Secretária de cilindro ao gosto Carlos X mogno e folheado de mogno e outras madeiras interior com compartimentos e duas gavetas, decoração embutida em pau-cetim e espinheiro "Elementos vegetalistas", ferragens e puxadores em metal dourado e relevado Europeia séc. XX muitas faltas, falhas e defeitos, faixas a levantar, estrutura com humidade, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 100 x 43 cm