euro_symbol€ 250Base value
doneMay 10, 2020 10:00:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Credência madeira entalhada e dourada "Puto e flores" tampo de mármore, pés zoomórficos Europeia séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 73 x 25 cm