euro_symbol€ 300Base value
doneMay 10, 2020 9:59:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cómoda ao gosto Regência marchetaria de pau-rosa e outras madeiras ferragens, aplicações e puxadores em bronze relevado e dourado Portuguesa séc. XX tampo em mármore não original,pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 104,5 x 57 cm