euro_symbol€ 80Base value
doneMay 10, 2020 10:01:39 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Aparador estilo Império mogno e folheado de mogno com quatro gavetas, colunas com bases e capitéis em bronze dourado e relevado, puxadores e espelhos das chaves em metal amarelo Português séc. XX faltas, falhas e defeitos