euro_symbol€ 50Base value
doneMay 10, 2020 9:56:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama estilo D. Maria mogno cabeceira recortada, montantes com aplicação de bronze Portuguesa séc. XIX/XX restauros, fissuras, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 190 x 120 cm