euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:53:28 PMClosed at
gavel€ 1,250Sold
Conjunto de seis cadeiras de braços estilo Jorge III mogno com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assentos estofados Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 57 x 46 cm