euro_symbol€ 150Base value
doneMay 10, 2020 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cadeira de baloiço assento em palhinha espaldar com elementos em cana formando enrolamentos, assento em vime Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 45 x 80 cm