euro_symbol€ 60Base value
doneMay 10, 2020 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de cadeiras ao gosto D. Maria mogno decoração gomada, espaldares com tabela central vazada e reserva elíptica, pernas dianteiras com caneluras, assentos de palhinha Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 50 x 52 cm