euro_symbol€ 250Base value
doneMay 10, 2020 9:06:46 PMClosed at
gavel€ 460Sold
Par de mesas de cabeceira estilo D. José pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 65 x 37 cm