euro_symbol€ 600Base value
doneMay 10, 2020 9:43:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira Jorge I (1714-1727) carvalho interior com gavetas e escaninhos, ferragens e puxadores em metal dourado relevado e gravado, pés recortados Inglesa diversas faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 78 x 49 cm