euro_symbol€ 400Base value
doneMay 10, 2020 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Mesa de chá com estiradores estilo Jorge II nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos pés de «garra-e-bola», ferragens e puxadores em bronze dourado relevado e vazado Inglesa séc. XIX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 84 x 58,5 cm