euro_symbol€ 60Base value
doneMay 10, 2020 9:37:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 60Unsold - Sold afterwards
Cantoneira estilo D. Maria madeira dourada cimalha recortada com "Urna" e "Coroa de conde", alçado superior com portas de vidrinhos, corpo inferior com duas portas decoradas com brasões fantasistas, pés recortados Portuguesa séc. XX um dos vidrinhos partido, muitas faltas, falhas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 102 x 77 cm