euro_symbol€ 100Base value
doneMay 10, 2020 9:31:05 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Cómoda de pequenas dimensões estilo D. José castanho com entalhamentos ferragens em metal amarelo, saial recortado, pés de «garra e bola» Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 62 x 38 cm