euro_symbol€ 30Base value
doneMay 10, 2020 9:32:49 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Guéridon ao gosto Império mogno, folheado de mogno e outras madeiras tampo de mármore preto, pernas em «aleta», pés de «bolacha« Português séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 40 x 40 cm