euro_symbol€ 20Base value
doneMay 10, 2020 9:32:41 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Mesa de costura com caixa de música estilo Luís Filipe mogno e outras madeiras "Flores" tampa de levantar, interior compartimentado, pernas curvas Europeia séc. XX/XXI falta da chave, sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 44 x 44 cm