euro_symbol€ 600Base value
doneMay 10, 2020 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Secretária «à abattant» Luís Filipe (1830-1848) folheada de nogueira e raiz de nogueira tampo de mármore, filetes e puxadores em pau-cetim, interior com gavetas e escaninhos Francesa gaveta interior central com defeito, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 99 x 44,5 cm