euro_symbol€ 400Base value
doneMay 3, 2020 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 1,150Sold
Par de apliques de dois lumes estrutura em metal dourado com vidro relevado aplicado em folha de metal prateado Europeus séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 33 x 11 cm