euro_symbol€ 100Base value
doneMay 3, 2020 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
O pintor e o modelo óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 48,5 cm