euro_symbol€ 90Base value
doneMay 3, 2020 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Travessa recortada faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX (2º quartel) bordo com pequenas esbeiçadelas e pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 28 cm