euro_symbol€ 50Base value
doneMay 3, 2020 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Três pratos faiança decoração policromada, estampilhada e pintada, com flores, pássaro e galo, inscrição "Gallo da meia noite" Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso e gastos, dois com furação antiga Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm