euro_symbol€ 250Base value
doneMay 3, 2020 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
AMARAL - SÉC. XIX Retrato do Rei D. Miguel I (1802-1866) litografia sobre papel Portuguesa séc. XIX (2º quartel) manchas no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 49 cm