euro_symbol€ 80Base value
doneMay 3, 2020 9:55:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Antigo porto de Génova gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVIII (2ª metade) falta do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65 cm