euro_symbol€ 20Base value
doneMay 3, 2020 9:57:22 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Carruagens de cavalos à chuva técnica mista sobre papel Inglesa séc. XIX sinais de uso e defeito no suporte assinada e datada 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 45,5 cm