euro_symbol€ 60Base value
doneMay 3, 2020 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cenas de caça a cavalo par de gravuras coloridas sobre papel Francesa reimpressões do séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 41,5 cm