euro_symbol€ 20Base value
doneMay 3, 2020 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de travessas pequenas metal prateado lisas Europeias séc. XX sinais de uso e gastos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 x 2 cm