euro_symbol€ 80Base value
doneMay 3, 2020 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Jarro faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm