euro_symbol€ 60Base value
doneMay 3, 2020 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Dezasseis talheres casquinha, cabos em madrepérola decoração gravada, composto por: seis facas e cinco garfos de peixe, três facas e dois garfos de sobremesa Ingleses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca maior) 22 cm