euro_symbol€ 150Base value
doneMay 3, 2020 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Faqueiro para seis pessoas metal prateado composto por talheres carne, peixe, sobremesa e colheres de chá e de café Europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 24 cm