euro_symbol€ 350Base value
doneMay 3, 2020 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX Campino a cavalo e touros aguarela sobre papel assinada e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 cm