euro_symbol€ 500Base value
doneMay 3, 2020 9:46:28 PMClosed at
gavel€ 950Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Praia algarvia óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 34 cm