euro_symbol€ 80Base value
doneMay 3, 2020 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pia de água benta madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 cm